Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
БОМБАРДИРЫ XIII Чемпионата Красноярска по флорболу - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner11
  • banner4
  • banner17
  • banner16
  • banner15
  • banner14
  • banner13
  • banner8
  • banner12
  • banner1
  • banner7
  • banner3
  • banner6
  • banner2
  • banner5
  • banner0
  • banner10
  • banner9

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

СОСТАВЫ КОМАНД

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

ТАБЛИЦА (шахматка) 

Flor2024

 

СПИСОК БОМБАРДИРОВ 

XIII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФЛОРБОЛУ СРЕДИ МУЖЧИНЫ 2024 ГОДА

 

 

34 - АНУФРИЕНКО Андрей (Авангард)

 

33 - ИВАНОВ Максим (Авангард)

 

31 - ДМИТРИЕВ Артур (Ц С К)

 

28 - ЧЕРНОГОРОВ Илья (Авангард)

 

24 - ШОХОВ Роман (Ц С К)

 

23 - МАКАРОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

       ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

       ДЁДИН Артём (Енисей-2008)

       

21 - СМИРНОВ Максим (Авангард)

       ШВЕЦОВ Михаил (Торнадо)

       

20 - ДЕЦУРА Иван (Ц С К)

 

18 - ШУЛЬЦЕВ Данил (Енисей-2008)

       ИВАНЬКОВ Максим (Торпедо)

 

17 - ВИЛИСОВ Андрей (Торпедо)

 

14 - ШУЛЬГА Владислав (ЕнисейПром)

       СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

 

13 - ЛОБАНОВ Егор (Енисей-2009)

       СТАРЦЕВ Иван (Торнадо)

 

12 - ШУМЕНКОВ Кирилл (Торпедо)

11 - БОРИСОВ Иван (Енисей-2008)

 

10 - КУШНИРЧУК Михаил (Сибирь)

        

9 - ЗИМИН Захар (Динамо)

      

8 - БЛИНКОВ Андрей (Ц С К)

     ЖУРАВЕЛЬ Вадим (Динамо)

      

7 - ШИЛИН Максим (Торнадо)

     ЛУКЬЯНЕНКО Владислав (Енисей-2009)

     ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

     БИРЮКОВ Владимир (Енисей-2008)

 

6 - ЗАХАРЕНКО Руслан (Авангард)

     ДОРОШКЕВИЧ Никита (Торнадо)

     БОВТ Максим (Ц С К)

     БАБУШКИН Павел (Енисей-2008)

     ГУЗЕЕВ Дмитрий (Енисей-2008)

     ЛОХОВ Вячеслав (Динамо)

      

5 - БОБКОВ Илья (Сибирь)

     ОГАНЯН Эрик (Сибирь)

     СЕРГЕЕВ Станислав (Сибирь)

     ЗУБАНОВ Алексей (Ц С К)

     ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

     ТИТАР Егор (ЕнисейПром)

           

4 - НАЗАРКИН Василий (Торпедо)

     ХАЙРУЛЛИН Марат (Ц С К)

     МАКАРОВ Виктор (Торнадо)

     ПРОКУДИН Иван (Динамо)

     КЛЮЧНИКОВ Егор (Динамо)

     КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Динамо)

           

3 - БЕЛЯЕВ Даниил (Ц С К)

     ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

     ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

     СЕВОСТЬЯНОВ Данил (ЕнисейПром)

     ЯЦУЧЕНКО Савелий (Торнадо)

     ЕФИМОВИЧ Игорь (Сибирь)

     СТРЕЛЬНИКОВ Роман (Торпедо)

     ПОПОВ Максим (Торпедо)

     ЖУКОВ Егор (Торпедо)

     ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (Торпедо)

     РОНИН Ярослав (Енисей-2009)

     ПРОКОПЬЕВ Леонид (Авангард)

     ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

     ЕВСЕЕВ Всеволод (Динамо)

     АЛЬБРАНДТ Арсений (Динамо)

           

2 - МИШЕНКОВ Роман (ЕнисейПром)

     ЛЕШКОВ Ян (ЕнисейПром)

     ЧЕРНЫХ Степан (Авангард)

     КОМЛЕВ Максим (Торпедо)

     ТЕРЕШКОВ Семён (Торпедо)

     КОЗЛОВ Арсений (Торпедо)

     РЫЖОВ Ярослав (Торпедо)

     СЕДЕЛЯЕВ Никита (Торпедо)

     ДЬЯКОВ Андрей (Сибирь)

     СТАРОВАТЫХ Александр (Сибирь)

     ГРИЦ Никита (Енисей-2008)

     ДОМОЛЕГО Владимир (Енисей-2008)

     ОСИПЕНКОВ Андрей (Динамо)

     ДЁМКИН Вячеслав (Динамо)

     КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

     КИКОТЬ Виталий (Торнадо)

     ПОПОВ Никита (Торнадо)

     ГОРЬКОВ Владимир (Торнадо)

           

1 - ЛИХТОРОВИЧ Виталий (Ц С К)

     ВОРОБЬЁВ Андрей (Ц С К)

     БЕЛОМЕСТНОВ Евгений (Торпедо)

     ЕРМОЛЕНКО Андрей (Авангард)

     ЛАЗУТКИН Антон (Авангард)

     ЛОГАЧЁВ Кирилл (Авангард)

     ЧАНЧИКОВ Сергей (Торнадо)

     ДОРОШКЕВИЧ Василий (Торнадо)

     КУЗНЕЦОВ Кирилл (Динамо)

     БОЕВ Артём (Динамо)

     ТЮТИМОВ Григорий (Динамо)

     ЩЕРБИНИН Богдан (ЕнисейПром)

     СТУПИН Даниил (ЕнисейПром)

     АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

     ЗАЕВ Алексей (ЕнисейПром)

     СМЕШНЫЙ Алексей (ЕнисейПром)

     МЕЖЕКОВ Егор (Енисей-2009)

     ВИДАЙКИН Евгений (Енисей-2009)

     ГОВОРКОВ Станислав (Енисей-2009)

     БИДАШКУ Игнат (Енисей-2009)

     ВАСИЛЬЕВ Константин (Енисей-2008)

     КАЗАКОВ Иван (Енисей-2008)

     СТАРОВАТЫХ Иван (Сибирь)

     ВЕЛИЖАНСКИЙ Евгений (Сибирь)

     ГРИЦ Евгений (Сибирь)

     МИХАЙЛОВ Александр (Сибирь)

     САДЫРИН Александр (Сибирь)