Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
АССИСТЕНТЫ XIII Чемпионата Красноярска по флорболу - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner11
  • banner4
  • banner17
  • banner16
  • banner15
  • banner14
  • banner13
  • banner8
  • banner12
  • banner1
  • banner7
  • banner3
  • banner6
  • banner2
  • banner5
  • banner0
  • banner10
  • banner9

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

СОСТАВЫ КОМАНД

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

ТАБЛИЦА (шахматка) 

Flor2024

 

СПИСОК АССИСТЕНТОВ

XIII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФЛОРБОЛУ СРЕДИ МУЖЧИНЫ 2024 ГОДА

 

 

15 - ИВАНОВ Максим (Авангард)

 

9 - МАКАРОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

     АНУФРИЕНКО Андрей (Авангард)

 

8 - ДМИТРИЕВ Артур (Ц С К)

 

7 - ЧЕРНОГОРОВ Илья (Авангард)

     БЛИНКОВ Андрей (Ц С К)

 

6 - ДЕЦУРА Иван (Ц С К)

          

5 - СМИРНОВ Максим (Авангард)

     СТАРЦЕВ Иван (Торнадо)

 

4 - ШУМЕНКОВ Кирилл (Торпедо)

           

3 - ЯЦУЧЕНКО Савелий (Торнадо)

     ЛУКЬЯНЕНКО Владислав (Енисей-2009)

     ХВАТОВ Андрей (ЕнисейПром)

     ЗИМИН Захар (Динамо)

     ШОХОВ Роман (Ц С К)

 

2 - БЕЛЯЕВ Даниил (Ц С К)

     ФОМЕНКО Сергей (ЕнисейПром)

     ШУЛЬГА Владислав (ЕнисейПром)

     ВИЛИСОВ Андрей (Торпедо)

     ДЬЯКОВ Андрей (Сибирь)

     СЕРГЕЕВ Станислав (Сибирь)

     ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

     ЗАХАРЕНКО Руслан (Авангард)

     БОРИСОВ Иван (Енисей-2008)

     ГУЗЕЕВ Дмитрий (Енисей-2008)

      

1 - БОВТ Максим (Ц С К)

     ХАЙРУЛЛИН Марат (Ц С К)

     ЛИХТОРОВИЧ Виталий (Ц С К)

     БОБКОВ Илья (Сибирь)

     КУШНИРЧУК Михаил (Сибирь)

     ЕРМОЛЕНКО Андрей (Авангард)

     ЛАЗУТКИН Антон (Авангард)

     ЛОГАЧЁВ Кирилл (Авангард)

     ЧЕРНЫХ Степан (Авангард)

     БЕЛОМЕСТНОВ Евгений (Торпедо)

     КОМЛЕВ Максим (Торпедо)

     ТЕРЕШКОВ Семён (Торпедо)

     ПОПОВ Максим (Торпедо)

     КОЗЛОВ Арсений (Торпедо)

     КИКОТЬ Виталий (Торнадо)

     ДОРОШКЕВИЧ Никита (Торнадо)

     ШВЕЦОВ Михаил (Торнадо)

     ШИЛИН Максим (Торнадо)

     ЧАНЧИКОВ Сергей (Торнадо)

     ДЁДИН Артём (Енисей-2008)

     БАБУШКИН Павел (Енисей-2008)

     ШУЛЬЦЕВ Данил (Енисей-2008)

     ДОМОЛЕГО Владимир (Енисей-2008)

     БИРЮКОВ Владимир (Енисей-2008)

     МЕЖЕКОВ Егор (Енисей-2009)

     ЛОБАНОВ Егор (Енисей-2009)

     ВИДАЙКИН Евгений (Енисей-2009)

     ГОВОРКОВ Станислав (Енисей-2009)

     ЩЕРБИНИН Богдан (ЕнисейПром)

     СЕВОСТЬЯНОВ Данил (ЕнисейПром)

     СТУПИН Даниил (ЕнисейПром)

     ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

     МИШЕНКОВ Роман (ЕнисейПром)

     СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

     ДЁМКИН Вячеслав (Динамо)

     ПУЩЕНКО Алексей (Динамо)

     ЛОХОВ Вячеслав (Динамо)