Strict Standards: Declaration of JLTable::_getAssetParentId() should be compatible with Joomla\CMS\Table\Table::_getAssetParentId(Joomla\CMS\Table\Table $table = NULL, $id = NULL) in /home/bandy/web/bandy24.ru/public_html/administrator/components/com_joomleague/tables/jltable.php on line 0
СНАЙПЕРЫ XIII Чемпионата Красноярска по флорболу - ККОО «Федерация хоккея с мячом»

Красноярская Краевая Общественная Организация «Федерация хоккея с мячом»

  • banner11
  • banner4
  • banner17
  • banner16
  • banner15
  • banner14
  • banner13
  • banner8
  • banner12
  • banner1
  • banner7
  • banner3
  • banner6
  • banner2
  • banner5
  • banner0
  • banner10
  • banner9

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

СОСТАВЫ КОМАНД

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

КАЛЕНДАРЬ И РЕЗУЛЬТАТЫ

 

 

Чемпионат Красноярска

по флорболу - 2024

ТАБЛИЦА (шахматка) 

Flor2024

 

СПИСОК СНАЙПЕРОВ 

XIII ЧЕМПИОНАТА ГОРОДА КРАСНОЯРСКА 

ПО ФЛОРБОЛУ СРЕДИ МУЖЧИНЫ 2024 ГОДА

 

 

18 - АНУФРИЕНКО Андрей (Авангард)

 

17 - ДМИТРИЕВ Артур (Ц С К)

 

12 - СМИРНОВ Максим (Авангард)

 

       ШОХОВ Роман (Ц С К)

 

10 - ЧЕРНОГОРОВ Илья (Авангард)

       ИВАНОВ Максим (Авангард)

       МАКАРОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

 

9 - ШВЕЦОВ Михаил (Торнадо)

 

8 - ЛОБАНОВ Егор (Енисей-2009)

     ДЕЦУРА Иван (Ц С К)

 

7 - ДЁДИН Артём (Енисей-2008)

     ИВАНЬКОВ Максим (Торпедо)

      

6 - СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (ЕнисейПром)

     ШУЛЬГА Владислав (ЕнисейПром)

 

5 - 

 

4 - ЗУБАНОВ Алексей (Ц С К)

     БОБКОВ Илья (Сибирь)

     ШИЛИН Максим (Торнадо)

     ЖУРАВЕЛЬ Вадим (Динамо)

     ШУЛЬЦЕВ Данил (Енисей-2008)

     ЗАХАРЕНКО Руслан (Авангард)

 

3 - КУШНИРЧУК Михаил (Сибирь)

     ЕФИМОВИЧ Игорь (Сибирь)

     ЖЕЛТЯКОВ Александр (Торнадо)

     СТАРЦЕВ Иван (Торнадо)

     ПОПОВСКИЙ Аркадий (Авангард)

     ВИЛИСОВ Андрей (Торпедо)

     ЗИМИН Захар (Динамо)

      

2 - ГРИЦ Никита (Енисей-2008)

     БИРЮКОВ Владимир (Енисей-2008)

     БОВТ Максим (Ц С К)

     ДОРОШКЕВИЧ Никита (Торнадо)

     ЛУКЬЯНЕНКО Владислав (Енисей-2009)

     РОНИН Ярослав (Енисей-2009)

     ШУМЕНКОВ Кирилл (Торпедо)

     НАЗАРКИН Василий (Торпедо)

     КЛЮЧНИКОВ Егор (Динамо)

      

1 - ТЕРЕШКОВ Семён (Торпедо)

     КОМЛЕВ Максим (Торпедо)

     ДЕГТЯРЁВ Вячеслав (Торпедо)

     СТРЕЛЬНИКОВ Роман (Торпедо)

     КОЗЛОВ Арсений (Торпедо)

     СЕДЕЛЯЕВ Никита (Торпедо)

     ПОПОВ Максим (Торпедо)

     МАКАРОВ Виктор (Торнадо)

     КУЗНЕЦОВ Кирилл (Динамо)

     КУЧЕРЯВЫЙ Андрей (Динамо)

     КУЧЕРЯВЫЙ Никита (Динамо)

     БОЕВ Артём (Динамо)

     ПРОКУДИН Иван (Динамо)

     ОСИПЕНКОВ Андрей (Динамо)

     ДЁМКИН Вячеслав (Динамо)

     СЕВОСТЬЯНОВ Данил (ЕнисейПром)

     АРХИПОВ Дмитрий (ЕнисейПром)

     ТЕРИЧЕВ Тихон (ЕнисейПром)

     ЛЕШКОВ Ян (ЕнисейПром)

     ЧЕРНЫХ Степан (Авангард)

     ДОМОЛЕГО Владимир (Енисей-2008)

     БАБУШКИН Павел (Енисей-2008)

     БОРИСОВ Иван (Енисей-2008)

     ОГАНЯН Эрик (Сибирь)

     ХАЙРУЛЛИН Марат (Ц С К)